小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅APP怎么关闭个性化推荐广告?
2026-05-06 06:56:11
1、首先我们打开手机里的喜马拉雅APP,在我的页面点击进入系统设置
2、点击顶部的隐私设置
3、找到个性化推荐广告设置,点击关闭即可
4、然后在详细页面确定关闭个性化推荐广告就可以啦
相关推荐
仁王2一周目流程攻略
阅读量:101
如何使用CAJ复制文本和图片
阅读量:150
黑暗之魂3熏烟湖弓箭骑士怎么打
阅读量:181
做全瓷牙有什么危害吗
阅读量:183
噬血代码艾娃怎么救
阅读量:89
猜你喜欢
怎么回奶
三七粉怎么吃
oppo手机怎么隐藏应用
冻芝士蛋糕的做法
this怎么读
胆囊炎是怎么引起的
豆腐丝的做法大全
怎么
怎么判断自己是低血糖
怎么注册微信号
猜你喜欢
华为手机怎么录屏
百雀羚护肤品怎么样
美图秀秀怎么换背景
胃痛怎么办
excel求和怎么操作
嚼槟榔为什么上瘾
舌苔厚白是怎么回事
ao3怎么调成中文
children怎么读
怎么去痘印