小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么不会收到任何应用通知
2026-04-26 05:13:47
1、首先打开闲鱼,点击右下角的我的;
2、然后点击右上角的设置,如图所示;
3、接着点击新消息通知;
4、最后点击进入接调言耻收通知总开关,哄往关闭后将不会收到任何应用通知。迅改
相关推荐
闲鱼为何有时收不到消息通知
阅读量:133
闲鱼消息推送没有提示音了怎么办
阅读量:78
闲鱼怎么开通pro版?
阅读量:21
闲鱼消息没有声音提醒
阅读量:140
闲鱼app怎么设置短信提醒?
阅读量:62
猜你喜欢
勇士的信仰攻略
逃生攻略
我的世界怎么飞起来
怎么样生儿子
减肥药可以吃吗
减肥的小窍门
我的世界怎么造枪
我的世界mod怎么用
竹罐减肥
裕仁天皇简介
猜你喜欢
安徽职业技术学院怎么样
成都旅游攻略景点必去
高帮鞋搭配
庐山简介
精忠报国岳飞传攻略
红烧鲶鱼
红烧羊蹄
泻药减肥
超级玛丽攻略
云南石林简介