小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机日历如何更新法定节假日数据
2026-05-08 22:36:40
1、打开手机【日历】后,点击右上角【⁝】符号。
2、在弹出的下拉菜单中,点击【设置】。
3、最后,点击【法定节假日数据更新】即可更新数据。
相关推荐
米家怎么样关闭商城提醒消息 小米禁止商城消息
阅读量:52
百度APP怎么关闭生活小工具推送的消息
阅读量:44
小米手机如何不用按Home主屏键或返回键回到桌面
阅读量:31
小米手机如何设置经典模式
阅读量:144
小米手机显示网络速度
阅读量:183
猜你喜欢
怎么开化妆品店
冬天适合去哪里旅游
简理财怎么样
皇城相府旅游攻略
怎么用ps瘦脸
王俊凯现在在哪里
天目山在哪里
哪里买机票最便宜
天津周边旅游景点大全
三七花泡水喝有什么功效和作用
猜你喜欢
tplink路由器桥接
苏f是哪里的车牌
山东青岛旅游攻略
如何做好班主任工作
韩国旅游线路
我好像在哪里见过你
如何学习摄影
边框和底纹在哪里
贵州十大旅游景点
如何好孕