小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11pro手机怎么关闭纯净模式
2026-04-24 01:03:20
1、01,打开应用商城,选择一个app,在右上角点击设置图标。
2、02,点击纯净模式。
3、03,点击关闭纯净模式即可。
相关推荐
红米10如何关闭纯净模式
阅读量:152
小米12手机的纯净模式怎么进行关闭
阅读量:84
如何设置小米手机程序启动密码(访问权限)
阅读量:53
冬天手机充电充不进去怎么办
阅读量:127
腾讯微视怎么通过AR方式玩投篮游戏呢
阅读量:193
猜你喜欢
枣子的功效与作用
华侨是什么意思
顿服是什么意思
pets是什么意思
骑缝章是什么意思
吃干桂圆有什么好处
空调eco是什么意思
什么蛋糕最好吃
气势磅礴的意思
绿茶是什么意思
猜你喜欢
骑驴找马什么意思
七情六欲是什么意思
揠苗助长的意思
饱经风霜是什么意思
耶斯莫拉是什么意思
绮丽的意思
淼是什么意思
番茄红素的作用
什么是金叉
川流不息的意思