小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10在哪里打开垃圾清理提醒功能?
2026-04-23 18:39:34
1、在手机管家内,我们选廊低择垃圾清理伐距岔的选项;
2、进入后,我们选择右上角的设置图标进入;
3、在该页面,我们找到垃圾清理提醒的选项,并点击打开其右侧的开关即可眠巨。
相关推荐
小米商城如何删除订单
阅读量:120
MIUI13开发者模式在哪
阅读量:137
小米怎么开启护眼模式
阅读量:175
红米小米手机怎么查看需要更新的应用?
阅读量:179
小米Redmi Note11Pro如何开启企业模式
阅读量:48
猜你喜欢
运动会加油稿跳远
什么产品祛斑效果好
班级运动会口号
喷胶棉是什么
你有什么
圣诞节什么时候
维生素b片
hdmi是什么
什么是云技术
维生素e的作用和功效
猜你喜欢
第一次进去什么感觉
运动会跳高广播稿
社保中断有什么影响
黑鱼养殖
amount什么意思
保温杯什么牌子好
富含维生素c的食物
运动会鼓励稿
羊肉串的腌制方法
garbage是什么意思