小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么删除已设置的人脸识别数据?
2026-04-22 03:40:15
1、进入应用设置,点击帐号安全选项。
2、点击页面上的人脸识别。
3、点击下方删除已录入的人脸按钮。
4、通过验证后点击去删除的按钮即可。
相关推荐
QQ人脸满5个了怎么清除
阅读量:60
qq实名认证怎么解除
阅读量:27
qq实名认证怎么解除
阅读量:168
qq钱包如何解绑别人的身份证
阅读量:105
如何删除身份证绑定的多余qq
阅读量:189
猜你喜欢
heaven什么意思
什么时候喝牛奶
牛磺酸的功效与作用
徐悲鸿以画什么闻名世界
七夕什么意思
包装费计入什么科目
remark什么意思
桑葚的作用
反比例函数知识点
阿里知识产权保护平台
猜你喜欢
什么是虚荣心
荷叶的作用
什么是3d
绿豆汤的功效与作用
什么平板好
什么牌子的保温杯好
防蓝光眼镜什么牌子好
柠檬水的功效与作用
学生运动鞋
东陵玉的功效与作用