小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
艺龙旅行软件这样开启个性化推荐
2026-04-24 18:48:15
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、其次
选择右上角图标点击进入;
3、然后
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
如何注销艺龙旅行软件?
阅读量:92
艺龙旅行如何查看关于艺龙?
阅读量:27
艺龙旅行在哪开启个性化推荐?
阅读量:177
艺龙旅行软件如何开启消息通知
阅读量:180
艺龙旅行怎么关闭个性化推荐
阅读量:194
猜你喜欢
中国煤炭博物馆
蜘蛛疮怎么治
大便绿色是怎么回事
插件怎么安装
约莫的近义词
怎么锁屏
鼻炎与感冒的区别
分散的近义词
怎么看手机系统
火火兔怎么下载歌曲
猜你喜欢
风寒感冒颗粒说明书
胖子发型
兰芝怎么样
肚子里有蛔虫怎么办
qq空间音乐怎么设置
航空博物馆
怎么修改图片格式
羽绒服应该怎么洗
智慧的近义词
珍藏的近义词