小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机在哪关闭盲人语音
2026-05-06 10:40:22
1、第一步我们在设置内点击辅助功能的选项。
2、第二步我们选择上方的无障碍选项。
3、第三步我们点击上方的talkback选项。
4、第四步我们将上方的talkback关闭即可。
相关推荐
oppo手机语音播报怎么关闭
阅读量:173
oppo手机语音控制怎么关闭
阅读量:183
oppo手机一直说话关不掉了怎么办
阅读量:177
oppo手机怎么解除语音控制
阅读量:161
oppo手机怎么关闭语音播报功能
阅读量:118
猜你喜欢
什么是黄体破裂
云服务是什么意思
左肩膀疼痛是什么原因
td什么意思
国家专项计划是什么意思
篮球什么牌子好
wallet是什么意思
proud是什么意思
什么是纯净水
什么手机性价比高
猜你喜欢
云服务是什么意思
天蝎座和什么座最配
accept什么意思
辰五行属什么
2005年是什么年
手机pin码是什么
鹿的部首是什么
esprit是什么牌子
什么叫洗钱
艾特是什么意思