小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么开启老人关怀模式
2026-04-22 00:20:48
1、手机上打开微信,在微信【我】界面,点击【设置】。
2、在设置里,点击【关怀模式】。
3、然后点击【开启】就可以开启老人关怀模式了。
相关推荐
猎豹清理大师隐私安全怎么清理隐私
阅读量:59
如何隐藏QQ中的学校名?
阅读量:21
怎么关闭手机QQ网络状态
阅读量:42
手机QQ如何进行登录状态设置?
阅读量:135
纸条app怎么删除纸条夹
阅读量:143
猜你喜欢
连云港旅游
玫莉蔻怎么样
成吉思汗陵旅游区
皮肤晒伤发红怎么办
什么可以去痘印
鼠标失灵不能动怎么办
孩子青春期叛逆家长怎么办
话费充值卡怎么用
失业保险可以领几个月
机械手表怎么调日期
猜你喜欢
洛阳旅游年票
苏州西山景区
汉中旅游景点
纳智捷怎么样
辽宁旅游景点
东山岛旅游
足球怎么射门
孕妇可以吃葡萄吗
中国旅游网
长泰旅游