小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13限制帧数率怎么开启
2026-04-27 00:10:35
1、首先,点击辅助功能选项按钮。
2、之后,点击下方的动态效果按钮。
3、最后,点击开启限制帧数率后方的按钮即可。
相关推荐
iphone13如何启动限制帧速率呢?
阅读量:60
苹果下拉界面怎么加东西
阅读量:71
苹果手机帧率怎么才能调
阅读量:138
iphone12怎么隐藏底部横条
阅读量:72
苹果手机相机怎么自动校正镜头?
阅读量:24
猜你喜欢
兰芝护肤品怎么样
苹果手机怎么截长图
初中生厌学怎么办
孕妇感冒了怎么办
亚马逊电商怎么做
企业为什么要上市
怎么安装打印机
郭沁为什么坐在椅子上
draw怎么读
雒怎么读姓氏
猜你喜欢
那么爱你为什么歌词
欹怎么读
燕窝是怎么形成的
低血糖怎么办
炸酱面怎么做
qq邮箱怎么注册
到底为什么
羊驼为什么叫草泥马
整改报告怎么写
芒果汁弄衣服上怎么洗