小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在快对APP上面查找【个性化推荐】?
2026-04-22 11:56:54
1、第一步:点击 界面选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步:点击 界面选择左上角【设置】图标点击进入;
3、最后:选择界面中的【个性化推荐】,即可完成设置操作。
相关推荐
如何在嗨兼职APP上面查找【个性化推送】?
阅读量:137
快音APP关闭个性化推荐教程
阅读量:26
如何在快对APP上面查找【关于快对】?
阅读量:83
如何在嗨兼职APP上面查找【个性化推送】?
阅读量:36
如何在嗨兼职APP上面查找【个性化推送】?
阅读量:83
猜你喜欢
圣诞节是什么时候
什么是中心对称图形
js是什么
乙醇是什么
中国结是什么
ph是什么意思
渠道专员是做什么的
三十而立是什么意思
hcgb是什么意思
精子是什么颜色
猜你喜欢
么么哒什么意思
shy什么意思
神之一手什么意思
麻风病是什么
子午线轮胎是什么意思
跑龙套是什么意思
什么是统招
灵芝有什么功效
教诲的近义词是什么
三个水读什么