小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机清除应用缓存
2026-05-01 22:23:45
1、进入手机设置后,点击【应用与权限】选项进入。
2、点击【应用管理】选项进入。
3、点击要清除缓存的应用。
4、点击【存储】选项进入。
5、点击下面清除缓存即可。
相关推荐
如何关闭vivo桌面WLAN自更新
阅读量:120
vivo怎么还原最初系统
阅读量:70
VIVO钱包怎么开启消息通知
阅读量:185
vivox60手机如何关闭锁屏呼出控制中心?
阅读量:151
vivo X90 Pro在哪里设置手机应用权限管理
阅读量:30
猜你喜欢
漳州东山岛旅游景点
word箭头怎么打
梦幻西游盘丝怎么加点
旅游频道
东软集团怎么样
福州哪里好玩
月经期腰疼怎么回事
罗马数字怎么输入
多动症的孩子怎么办
深圳旅游局
猜你喜欢
杨贵妃是哪里人
如何挽回婚姻
身份证如何补办
如何做白酒代理
购房协议怎么写
如何和女生聊天
excel打印区域怎么设置
eps怎么打开
朋友圈访客记录查询
路由器如何安装