小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻太占手机内存怎么清理缓存数据?
2026-04-22 20:34:16
1、打开“腾讯新闻“软件,点击“活动”选择“设置”选项
2、继续点击“清除缓存”选项
3、最后点击“腾讯新闻清除缓存”选项,即可完成操作
相关推荐
怎么清理腾讯新闻缓存?
阅读量:194
我的盐城APP如何查看个人医疗就诊信息
阅读量:153
今日头条极速版怎么清理缓存
阅读量:85
今日头条如何开启无痕阅读不记录浏览历史
阅读量:111
如何做一个合格的好妈妈
阅读量:134
猜你喜欢
囫囵的意思
儿童湿疹用什么药
胚胎着床有什么感觉
看电影用什么播放器好
眼膜什么牌子好
多事之秋的意思
卷土重来的意思
上海有什么好玩的景点
横店是什么意思
栖的意思
猜你喜欢
理财顾问是做什么的
60万左右买什么车好
村居的意思
full是什么意思
same是什么意思
新款汉兰达什么时候上市
现在钓鱼用什么饵料好
中国结象征着什么
经纪人是什么意思
tid是什么意思