小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日记APP如何进行偏好设置
2026-04-23 20:19:13
1、
点击设置功能
打开手机上的每日记APP,点击首页的设置功能。
2、
点击偏好设置
在设置按钮里面,点击上方的偏好设置。
3、
点击设置偏好
进入设置偏好就行了,如下图所示。
相关推荐
泡泡阅读APP如何进行偏好设置
阅读量:49
得言APP如何进行偏好设置操作的
阅读量:128
快点阅读APP进行偏好设置
阅读量:99
如何查看安徽日报APP偏好设置?
阅读量:167
饭友app如何查看偏好设置?
阅读量:45
猜你喜欢
淘宝评价怎么上传图片
未来生活网
薛定谔的猫是什么意思
dc是什么意思
生活英文
如何设置dns
怎么关闭u盘写保护
man是什么意思
日本留学生活
邱淑贞慈禧秘密生活
猜你喜欢
微信拍了拍是什么意思
2月28日是什么星座
哈尔滨科学技术职业学院怎么样
生活与数学
写意生活
蚂蚁的生活环境
mfg是什么意思
起点中文网怎么写小说
乡村生活
鼠标卡顿是怎么回事