小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎样设置允许接收所有人的点赞?
2026-04-23 20:26:37
1、进入“抖音”APP后,在“英兼设置”各肥悦项下,点击“通知设置”进入,如图箭头所示。
2、点击“脂败点赞”进入,如图箭头所示。
3、在弹出的选择框中,勾选“全部”即可,如图所示。
相关推荐
抖音保证金规则在哪里复制分享链接
阅读量:127
剪映如何剪同款一键分享到抖音
阅读量:35
抖音短视频怎样设置为所有的人都可看我的点赞?
阅读量:158
抖音如何开启浏览和访客记录?
阅读量:193
抖音开启展示铁粉标签
阅读量:42
猜你喜欢
代发是什么意思
汛期的意思
波澜不惊的意思
爆震是什么意思
grace是什么意思
恍惚是什么意思
小米手环支持什么手机
betty是什么意思
什么壁纸好
无言以对是什么意思
猜你喜欢
姜汤有什么作用
临床诊断是什么意思
潜伏的意思
端午节祝福语
scissors是什么意思
寂寥的意思
惺惺相惜的意思
鸟瞰的意思
apec蓝是什么意思
puppet是什么意思