小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么自定义设置动态壁纸
2026-05-04 21:21:19
1、第一步,首先我们打开iPhone手机,接着我们点击【墙纸】选项;
2、第二步,然后我们点击【选取新墙纸】选项;
3、第三步,接着我们点击【动态墙纸】选项;
4、最后我们点击【设定】即可完成。
相关推荐
苹果动态壁纸怎么设置
阅读量:118
iPhone手机动态壁纸怎么设置
阅读量:38
苹果手机怎么设置动态壁纸
阅读量:193
苹果手机如何设置动态壁纸?
阅读量:49
苹果手机怎样设置动态壁纸
阅读量:184
猜你喜欢
嘴周围长痘痘怎么调理
渡劫是什么意思
圆珠笔油怎么洗
生活质量
喉咙干燥是什么原因
如何下载word文档
酒店式公寓怎么样
如何减小咬肌
欲罢不能是什么意思
tplink如何设置
猜你喜欢
飞蚊症如何治疗
若不是你突然闯进我生活
企鹅生活在哪里
我的世界如何骑马
奢望是什么意思
甲胎蛋白偏高是什么原因造成的
幽门螺旋杆菌阳性是什么意思
返利网怎么返利
bug是什么意思
舌头发麻是什么原因