小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慧生活798app如何绑定云卡
2026-04-22 22:22:57
1、点击云卡
进入我的界面,点击【云卡】。
2、点击添加云卡
进入我的云卡界面,点击【添加云卡】。
3、点击确定
进入云卡设置界面,输入持卡人姓名、卡号,点击【确定】。
相关推荐
慧生活798如何充值到钱包里
阅读量:105
慧生活798app怎么绑定云卡
阅读量:117
生活798怎么进行充值?
阅读量:32
慧生活798app怎么申领补贴?
阅读量:75
慧生活APP如何绑定微信?
阅读量:40
猜你喜欢
德军总部新秩序攻略
dos怎么进入
怎么做红烧肉好吃
物理减肥
ce怎么用
我是一碗红烧肉
恶魔城晓月圆舞曲攻略
怎么做电脑系统
海贼无双3攻略
红烧平鱼
猜你喜欢
黑魂3攻略
江西婺源旅游攻略
创业王攻略
广发信用卡积分怎么算
刀剑封魔录之上古传说攻略
碧柔防晒霜怎么样
延禧攻略70集
长款大衣怎么搭配
红豆汤怎么煮
台湾简介