小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极光新闻如何查看版本号?
2026-04-21 20:07:00
1、进入【极光新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击【设置】,详见下图所示;
3、找到【检查版本】这时就能看到版本号了,详见下图所示。
相关推荐
极光新闻如何清除缓存
阅读量:97
极光新闻如何查看阅读历史?
阅读量:163
极光新闻如何查看版本号
阅读量:183
极光PDF怎么查看版本号
阅读量:42
极光新闻清除缓存方法
阅读量:30
猜你喜欢
沧浪之水清兮 可以濯吾缨
九华山旅游
陕西安康旅游景点
苏州石湖景区
小麦草怎么吃
斯坦索姆怎么去
360卸载不了怎么办
石英表怎么调日期
小孩吐是怎么回事
移动人工服务怎么打
猜你喜欢
东北旅游景点
此致敬礼的格式怎么写
保险行业怎么样
奥格瑞玛怎么去外域
名爵3怎么样
阿拉善旅游
爱信变速箱怎么样
德州学院怎么样
晋城旅游
宝宝上吐下泻怎么办