小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7手机如何设置启用sa模式?
2026-04-21 17:51:59
1、先打开手机点击进入设置,点击系统设置
2、在系统设置界面,点击开发者选项。
3、进入开发者选项界面,点击5G网络模式。
4、在5G网络模式选择界面,将NSA+SA模式选项开启即可。
相关推荐
opporeno7手机怎么设置打开sa模式
阅读量:169
oppo手机如何设置sa模式
阅读量:196
OPPO手机如何开启SA功能
阅读量:88
oppo手机sa开关是如何设置的?
阅读量:54
OPPO手机开启SA功能方法分享
阅读量:152
猜你喜欢
siri什么意思
sdi是什么意思
co是什么意思
色拉油是什么油
包浆是什么意思
ots是什么意思
科目四考什么
廿是什么意思
设区市是什么意思
精日是什么意思
猜你喜欢
什么是七情六欲
本科是什么意思
己所不欲勿施于人什么意思
什么是市场
枫叶像什么的比喻句
弯弯的什么
plan是什么意思
洛丽塔是什么意思
什么的歌声
什么是生辰八字