小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
路口社区振动提醒关闭
2026-04-22 07:56:01
1、
点击我的
进入半小时阅读主页找到
我的
点击进入
2、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入
3、
点击通知提醒
进设置找到
通知提醒
点击进入
4、
点击按钮
进入通知提醒点击
振动提醒
右侧的
按钮
即可关闭
相关推荐
淘宝如何关闭振动提醒
阅读量:107
路口社区声音提醒关闭
阅读量:151
如何关闭玩吧消息通知振动提醒
阅读量:167
如何关闭玩吧新消息通知振动提醒
阅读量:194
淘宝如何关闭振动提醒
阅读量:30
猜你喜欢
小米路由器评测
淘宝保证金怎么交
福建江夏学院怎么样
如何学好高中英语
如何挽回前男友
浙b是哪里的车牌
鄂k是哪里的车牌号
大众甲壳虫怎么样
水晶路由器
华硕台式机怎么样
猜你喜欢
如何挑选橙子
武汉动车站在哪里
同济大学在哪里
笔记本电脑蓝牙怎么开
路由器多少钱
许昌旅游景点大全
华为路由器初始密码
长虹电视质量怎么样
斐济在哪里
如何注册邮箱