小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板竖屏改成横屏怎么改
2026-04-21 19:39:38
1、
点击设备
打开ipad,点击桌面上的悬浮宋调圆点,再点击设备。
2、
点击旋转屏幕
弹出选项,盲薪点击旋转屏幕。
3、
完成设置
进入旋转屏幕页面,我们点击横排或竖排即可切换。盲瞧棍
相关推荐
ipad怎么横屏竖屏切换
阅读量:46
苹果平板怎么调横竖屏
阅读量:90
苹果平板在哪设置横屏模式
阅读量:169
ipad的横竖屏幕在哪里设置
阅读量:72
iPad横竖屏怎么设置
阅读量:39
猜你喜欢
出塞古诗意思
落第什么意思
老师生日祝福语
电子体重秤什么牌子好
水性杨花是什么意思
觥筹交错的意思
最打动人心的祝福语
什么是汗血宝马
不积跬步无以至千里的意思
record是什么意思
猜你喜欢
腿肚子酸疼什么原因
别具匠心是什么意思
更进一步的意思
精简祝福语
空手套白狼的意思
cqy是什么意思
相机调控是什么意思
中心圈是什么意思
新居入伙祝福语
necessary是什么意思