小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版Keep如何不自动生成运动记录?
2026-04-21 23:12:48
1、
点击设置
打开Keep侧边栏后,点击设置。
2、
点击运动设置
在设置页面,点击运动设置。
3、
不自动生成运动记录
在运动设置页面,关闭自动生成运动记录按钮即可。
相关推荐
集体户口如何迁出来
阅读量:77
魔龙与消除攻略
阅读量:99
负2022的绝对值是多少
阅读量:179
别克林荫大道发动机号码在什么位置
阅读量:190
花店买的花束怎么养活
阅读量:39
猜你喜欢
玉龙雪山自助游攻略
北京游玩攻略
营养减肥早餐
小娇娇攻略
psd文件怎么打开
梦幻西游手游大唐攻略
未转变者攻略
网速慢是怎么回事
喝柠檬水能减肥
一周快速减肥食谱
猜你喜欢
被热水烫伤怎么办
哟怎么组词
额头纹怎么消除
三打白骨精故事简介
踢毽子能减肥
厦门鼓浪屿攻略
生化危机6攻略
三国志12攻略
散热器怎么用
福建东山岛旅游攻略