小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone允许“时钟”写入“睡眠”数据
2026-04-21 16:41:37
1、首先
手机设置页面下滑点击“隐私”。
2、然后
隐私页面下滑点击“健康”。
3、再然后
下滑健康页面点击“时钟”。
4、最页面显示找到“睡眠”旁边开关图标,点击设定允许写入。
相关推荐
苹果手表怎么设置返回表盘的时间
阅读量:111
苹果手表突然不能解锁手机了
阅读量:105
在手机播放时不让iwatch显示
阅读量:48
苹果手表唤醒时长应该如何设置
阅读量:160
Apple Watch怎么更改唤醒时长?
阅读量:32
猜你喜欢
电子秤不准怎么调
提肛运动怎么做
肉夹馍怎么做
成都到泸沽湖怎么坐车
阚清子怎么读音
奶豆腐怎么吃
苹果手机怎么删除软件
mr怎么读
龙虾怎么吃
明一奶粉怎么样
猜你喜欢
没有考上高中怎么办
尿液特别黄是怎么回事
统计表格怎么做
怎么做红烧肉
乙字五笔怎么打
苹果pay怎么用
成人高考怎么报名
牛排怎么做好吃
自我推荐怎么写
泰拉瑞亚怎么钓鱼