小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何解除授权?
2026-04-23 09:50:15
1、在我的页面,点击设置的选项。
2、在设置页面中点击个人信息与授权的选项。
3、点击授权管理的选项。
4、在列表中选择想要解除的应用名称。
5、在底部点击解除授权的选项即可。
相关推荐
支付宝88红包省钱卡连续包月怎样取消
阅读量:73
英雄联盟云顶之弈3(装备详解)帽子怎么出
阅读量:132
华为畅享50pro在哪打开网速显示
阅读量:99
飘风不终朝的现实意义是什么
阅读量:90
汽车S档在什么情况下使用
阅读量:165
猜你喜欢
韩国大酱汤的做法
歆怎么读
暖气片不热怎么办
牛肉的做法
烤全羊的做法
蒸面条的做法
橄榄菜的做法
蚝油牛肉的做法
西兰花怎么做好吃
油泼面的正宗做法
猜你喜欢
怎么关闭朋友圈
炒豆腐的家常做法
徜徉怎么读
炝锅腐竹的做法
意大利面的家常做法
耳鸣怎么快速消除
微信怎么注册
栗怎么读
糖醋丸子的家常做法
凉拌黄瓜的做法大全