小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何清除所有数据?
2026-04-23 14:50:28
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击我的设备进入。
2、在我的设备界面,点击恢复出厂设置进入。
3、进入恢复出厂设置界面,点击清除所有数据即可。
相关推荐
MIUI12桌面上滑如何更换功能
阅读量:194
如何打开小米浏览器中的护眼模式?
阅读量:138
红米K60预警中心功能在哪
阅读量:139
红米note12pro怎么录指纹
阅读量:61
小米手环2怎么抢 如何获得F码 小米商城签到在哪
阅读量:182
猜你喜欢
日本豆腐是什么材料
4k是什么意思
psd文件用什么打开
焦距是什么意思
什么是动词
什么的朝霞
led是什么意思
bd是什么意思
surprise是什么意思
子宫肌瘤是什么原因导致的
猜你喜欢
仪式感意思是什么
柏拉图是什么意思
保释是什么意思
共青团的性质是什么
c4驾驶证能开什么车
grass是什么意思
meet是什么意思
个人所得税是什么意思
laugh是什么意思
pro是什么意思