小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么添加TV语言
2026-04-23 17:58:30
1、打开手机设置页面,在下方找到TV
2、打开TV页面后,点开页面里的语言
3、在语言页面里点击添加语言
4、然后在页面选择需要的语言点击添加即可
相关推荐
胖瘦和精神作用有多大关系吗?
阅读量:26
WIN10怎么进行白鹭Egret的账号注册和激活
阅读量:61
石斛怎么吃效果最好
阅读量:48
qq宝贝怎么结婚
阅读量:94
“具”的部首是什么?“参”是什么结构?部首是什么
阅读量:94
猜你喜欢
巡视员是什么级别
泥鳅黄鳝养殖技术
身份证后四位代表什么
湿吻是什么意思
男运动鞋品牌大全
什么是数学模型
办公室运动
耳朵上长痣代表什么
什么是线描画
语无伦次是什么意思
猜你喜欢
主观能动性是什么意思
股票换手是什么意思
梅花象征什么
红酒不能和什么一起吃
什么护肤品好用
cos数学是什么意思
ckn是什么意思污的
蚕豆病是什么
出现的反义词是什么
运动英文