小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么解绑银行卡
2026-04-26 02:55:18
1、在“我的”页面,选择“管家”,点击储蓄卡下要解绑的银行卡。
2、在银行卡详情页面,点击右上角的三点图标,选择 “解绑卡片”。
3、进入下一个页面,点击“仍要解绑”即可。
相关推荐
云闪付账号授权怎么解除
阅读量:164
云闪付APP如何解除账号绑定授权
阅读量:130
手机农业银行怎么设置退出时间
阅读量:49
陶瓷洗手盆如何清洗
阅读量:119
云闪付怎么关闭免密支付
阅读量:132
猜你喜欢
盎怎么读
紫米粥的做法
烧茄子的家常做法视频
皮皮虾的做法
羊杂汤的做法和配料
扁平疣是怎么引起的
玉米面饼的做法
论文致谢怎么写
财务报表怎么做
手上起小水泡怎么回事
猜你喜欢
花卷的做法大全图解
熏鲅鱼的家常做法
炸鸡腿的家常做法
怎么样
煲汤的做法
干煸鱿鱼须的做法
今天天气怎么样
高压锅酱牛肉的做法
胖头鱼头的做法大全
黑头怎么去除最有效