小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么APP怎么清除图片缓存
2026-04-22 00:25:56
1、打开软件,点击进入我的,如下图所示:
2、在我的中,点击右上方的设置,如下图所示:
3、进入设置页面后,点击选项中的通用,如下图所示:
4、进入页面后,点击立即清除即可,如下图所示:
相关推荐
饿了么怎么清除图片缓存
阅读量:85
饿了么怎么清除图片缓存
阅读量:109
饿了么App如何清除图片缓存
阅读量:188
饿了么怎么清除图片缓存
阅读量:93
饿了么app怎么清空图片缓存?
阅读量:56
猜你喜欢
新买的耳机怎么煲机
怎么将照片内存变小
千手观音怎么养
药医的悠然生活
如何祛痤疮
属性与生活
空姐生活照
公章加油怎么加
mg汽车怎么样
如何壮阳
猜你喜欢
如何进行网站推广
如何管理好班级
高屋建瓴是什么意思
雅邦化妆品怎么样
普洱茶如何保存
如何给照片加水印
怎么关闭u盘写保护
向往的生活第四季
h5是什么意思
qaq是什么意思