小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9r怎么开启内存信息
2026-04-22 14:58:19
1、在一加手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置界面,点击其他设置进入。
3、在其他设置界面,点击最近任务管理进入。
4、进入最近任务管理界面,将最近任务显示内存信息开关打开即可。
相关推荐
u深度IOS模式一键制作启动u盘使用教程
阅读量:36
华硕笔记本禁用触控板(触摸板)
阅读量:45
手机apn怎么设置
阅读量:70
ES版CPU,WIN10 CPU占用100%问题
阅读量:93
火狐浏览器连接addons.mozilla.org时发生错误
阅读量:130
猜你喜欢
什么是翻新机
岁寒三友指什么
什么是权责发生制
冰柜什么牌子好
骆驼趾是什么意思
什么是古典音乐
腌制咸鸭蛋
三代还宗什么意思
什么是空气能热水器
胎毒是什么
猜你喜欢
电瓶车什么牌子好
ba是什么元素
办临时身份证需要什么
什么叫团队
门斗是什么
什么热带鱼好看又好养
文房四宝指什么
洗发水什么牌子好
rectangle是什么意思
joke是什么意思