小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派派,怎么设置不可通过派派号搜索到我?
2026-04-22 02:19:05
1、在手机桌面打开【派派】。
2、进入界面点击左上角我的头像。
3、在我的界面点击【设置】。
4、进入设置点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把【熟人模式】的按钮开启即可。
相关推荐
派派中如何看好友在不在线
阅读量:139
新版派派家族专属礼包在哪领
阅读量:154
派派怎样更换服务器。
阅读量:120
派派APP刷神秘海域的奖励在哪里领取
阅读量:194
派派怎么用海域功勋兑换宝箱
阅读量:155
猜你喜欢
实习总结怎么写
怎么做ppt
毛蟹怎么洗
frog怎么读
电脑微信怎么看朋友圈
孙殿英怎么死的
鼻塞怎么快速通气
愈怎么读
大腿粗怎么减
卡萨帝冰箱怎么样
猜你喜欢
水煮鱼怎么做
过敏性鼻炎怎么治疗
艾滋病是怎么得的
孕妇鼻炎犯了怎么办
生菜怎么做好吃
拉不出来大便怎么办
我的世界活塞门怎么做
鼻子老出血怎么回事
月经量大怎么回事
word怎么转pdf