小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天P图怎么设置繁体中文
2026-04-23 13:51:07
1、打开手机桌面,点击天天P图的图标。
2、打开天天P图之后,点击左下角的设置按钮。
3、在设置页面中,点击多语言选项。
4、然后点击繁体中文选项。
5、点击之后,繁体中文就设置成功了,如图所示。
相关推荐
阴阳师 控制系一姐 —— 雪女
阅读量:103
穴位按摩法有效缓解胃肠不适
阅读量:35
新泰通行证怎么办理
阅读量:39
家用电锅炉你选对了吗?这几个因素一定要注意
阅读量:86
生菜沙拉牛柳的做法
阅读量:66
猜你喜欢
银屑病的治疗方法
自己怎么弄胸才有感觉
怎么改宽带密码
宫颈糜烂治疗方法
身份证号大全实名认证
快速减肥方法
五菱宏光s1怎么样
乘号怎么打
北京有什么好吃的
中国传统节日大全表
猜你喜欢
惊喜的英文怎么读
打火石怎么做
怎么查看隐藏文件夹
酱焖鲫鱼的家常做法
香港浸会大学怎么样
去除黄褐斑的方法
湖北经济学院怎么样
手机有病毒怎么办
抗衰老最好的方法
高中满分作文大全