小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马APP如何查看版本号
2026-04-23 21:18:06
1、进入盒马APP,点击下方导航“我的”按钮。
2、进入“我的”界面,点击“设置”按钮。
3、进入“设置”界面,点击“关于我们”按钮。
4、进入“关于我们”界面,即可查看版本号。
相关推荐
如何预防干燥综合征
阅读量:119
如何使用新版支付宝卡
阅读量:108
加盟刷脸支付代理商找哪家公司靠谱
阅读量:104
油库油桶图标设计
阅读量:84
现货原油开户选哪个平台好
阅读量:177
猜你喜欢
僭怎么读
忒怎么读
天天做梦是怎么回事
菠萝为什么要用盐水泡
虾怎么做
含羞草为什么会动
电脑分辨率怎么调
拉屎为什么会出血
年薪制怎么发工资
笔记本电脑怎么截屏
猜你喜欢
翟怎么读拼音
我们为什么要上大学
韩束护肤品怎么样
鸟的笔顺怎么写
怎么寄快递
氙怎么读
元宝怎么叠
鸡汤怎么炖好喝又营养
录屏怎么录声音
白鲢鱼的家常做法