小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融允许访问通讯录功能在哪里开启
2026-04-22 13:47:17
1、进入软件页面后,找肤爱败到我的,再找到设置;
2、进入后,点击隐私设置按钮;
3、在隐私设置页面,找到授权管理;
4、最后,找到允许访问欠悦通讯录,并点击去设置就可以了。财丽
相关推荐
在中国建设银行App怎么查看我的星级
阅读量:74
小赢卡贷怎么看紧急联系人
阅读量:59
京东账号账号怎么解绑停机的手机号
阅读量:171
分期车是怎么办理贷款的
阅读量:132
浦发信用卡疫情延期还款怎么申请
阅读量:63
猜你喜欢
生活的点点滴滴
正山小种是什么茶
怎么群发qq消息
妈的英文怎么说
美的空调如何
ps动作怎么安装
东风风神汽车怎么样
如何知道自己的星座
十二月是什么星座
炒外汇如何开户
猜你喜欢
干咳嗽是什么原因
阿巴阿巴是什么意思
电脑怎么重装系统xp
薄刘海怎么剪
降准是什么意思
怎么样才能缓解痛经
消防证怎么考取需要什么条件
solo是什么意思
婚姻不顺如何化解
兽人之悠闲生活