小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红薯阅读APP怎样进行版本更新操作
2026-04-25 20:43:58
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
在设置界面中选择【版本更新】选项点击下载更新包,等待安装完成即可。
相关推荐
时阅文学APP怎样进行版本更新操作
阅读量:74
红薯阅读APP怎样进行隐私设置
阅读量:100
红薯阅读APP怎样设置启动应用进入选项
阅读量:182
湛庐阅读APP怎样进行版本更新操作
阅读量:91
华人头条APP怎样进行版本更新
阅读量:64
猜你喜欢
丽江古城简介
不吃饭能减肥吗
肌肉型小腿怎么减
我的世界怎么挖到钻石
减肥药可以吃吗
再世篇攻略
个性简介
哈尔滨雪乡旅游攻略
瑜伽视频教程初级减肥
三个月宝宝咳嗽怎么办
猜你喜欢
五台山攻略
怎么设置默认播放器
法令纹怎么去掉
我的世界法杖怎么做
龙门古镇旅游攻略
杀手2攻略
骨头汤怎么熬白
人民币大写怎么写
红高粱简介
小孩眼屎多是怎么回事