小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
灯读文学APP怎样关闭自动订阅选项
2026-05-05 13:18:55
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面下方【自动订阅】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭此选项。
相关推荐
灯读文学APP怎样查看用户协议条款
阅读量:48
灯读文学APP怎样设置阅读喜好选项
阅读量:67
灯读文学APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:82
灯读文学APP怎样查看阅读记录界面
阅读量:108
灯读文学APP怎样查看隐私策略条款
阅读量:66
猜你喜欢
痘痘怎么治疗
避孕方法
印度舞蹈视频大全
禁止标志图片大全
微波炉做蛋糕的方法
水痘早期图片大全
好吃不过饺子
强肾壮阳的锻炼方法
我的世界药水配方大全
包子馅怎么做好吃
猜你喜欢
2345影视大全
岩雀大招怎么上去
苹果手机怎么连电脑
照片怎么做成视频
净化水的方法
大众汽车图片大全
韧带拉伤怎么恢复
哑铃的正确锻炼方法
家常炸酱面
蓝屏怎么办