小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉接收消息怎么设置翻译为韩语
2026-04-26 12:26:37
1、进入手机的钉钉软件,点击好友选项。
2、点击上面的三点图标选项。
3、点击上面的AI实时翻译设置选项。
4、点击接收消息实时翻译下面的翻译为选项。
5、最后一步,点击韩语选项即可。
相关推荐
钉钉怎么设置语言
阅读量:182
钉钉如何开启深色模式
阅读量:90
崽崽在哪里化妆?
阅读量:192
触漫怎么做漫画教程
阅读量:36
快看app如何进入创作中心添加投稿作品?
阅读量:125
猜你喜欢
西葫芦怎么做好吃
颛顼怎么读
怎么缩阴
岐山臊子肉的做法
查姓氏怎么读
谆谆教诲怎么读
嗣怎么读
建筑面积怎么计算
无犯罪记录证明怎么开
travel怎么读
猜你喜欢
电话呼叫转移怎么设置
三角形面积怎么算
馄饨汤怎么调
天猫积分怎么兑换
红烧大排的家常做法
为什么要建设创新型国家
一个月来两次月经是怎么回事
虚拟内存怎么设置最好
为什么乌鸦像写字台
兆五笔怎么打