小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置3dtouch的灵敏度?
2026-04-24 21:33:02
1、进入手机设置,点击辅助功能
2、进入辅助功能设置,点击触控
3、进入触控设置,点击三维触控与触感触控
4、进入设置,选择强弱即可调整
相关推荐
iphone123dtouch在哪里设置
阅读量:167
怎么在iphone上设置3Dtouch
阅读量:44
苹果屏幕灵敏度怎么调节
阅读量:35
iPhone11如何开启三维触控功能
阅读量:109
iphone12滑动屏幕不流畅掉帧
阅读量:25
猜你喜欢
小腿肌肉酸痛是怎么回事啊
糖醋鲤鱼的家常做法
孜然肉片的做法
尹怎么读
风衣后面的腰带怎么系
卤豆腐的做法
猪小肚的做法大全
青萝卜的做法大全
迷你世界怎么下载
糖桂花的做法
猜你喜欢
菊花鱼的做法
靖怎么读
牛肉粥的做法
末地传送门怎么做
丝瓜汤的做法
牛肉汤的做法
防潮层做法
生蚝的做法大全
酱香饼的做法
山东杂粮煎饼的做法