小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
屯溪融媒怎么关闭个性化推荐
2026-05-08 11:28:32
1、打开屯溪融媒app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【系统设置】。
3、进入系统设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
安岳融媒怎么关闭个性化推荐
阅读量:28
屯溪融媒app怎么退出登录状态?
阅读量:177
屯溪融媒app怎么发布爆料?
阅读量:134
屯溪融媒怎么修改密码
阅读量:71
屯溪融媒app怎么开启移动网络状态提醒?
阅读量:102
猜你喜欢
鹤岗房价为什么这么低
红核妇洁洗液怎么用
黄瓜怎么做好吃
汐怎么读
steam怎么加好友
颦怎么读
镍怎么读
冻干粉怎么使用才是正确的
指南针怎么看
为什么会打雷
猜你喜欢
分付微信怎么开通
菠菜粥的做法
vivo手机怎么分屏
电脑文件夹怎么设置密码
怎么去黑头
为什么月经是黑色的
英雄联盟手游怎么下载
蘑菇怎么做好吃
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
戊怎么读