小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在手机优酷app如何查看视频的链接
2026-04-23 19:44:20
1、首先要下载一个优酷的APP
2、打开优酷APP的首页,点击想看的视频
3、右下角的地方,点击如图标志所指
4、如图,可看到,复制链接字样,然后复制在浏览器的地址栏就可以了
相关推荐
优酷视频怎么复制视频的链接
阅读量:56
如何复制优酷视频链接
阅读量:111
优酷怎么上传视频生成链接
阅读量:31
优酷视频app电视剧链接在哪里复制
阅读量:43
优酷视频怎么复制视频的链接
阅读量:63
猜你喜欢
竹叶青属于什么茶
这是什么交通标志
cny什么意思
兄贵是什么意思
电源适配器是什么
三顾茅庐什么意思
uim卡是什么
bh是什么意思
mojito是什么
corn是什么意思
猜你喜欢
维生素b6的食物
下巴长粉刺是什么原因
开药店需要什么手续
肉牛养殖基地
一叶知秋什么意思
talent是什么意思
坚韧不拔是什么意思
萨瓦迪卡是什么意思
ai用什么软件打开
小狼狗是什么意思