小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么关闭低数据模式
2026-04-22 18:05:49
1、首先、在设置界面,点击蜂窝网络进入。
2、然后、进入蜂窝网络界面,点击要设置蜂窝号码进入。
3、然后、在SIM卡界面,点击数据模式进入。
4、最后、进入数据模式界面,勾选标准即可。
相关推荐
苹果手机拍慢动作时屏幕闪烁怎么回事
阅读量:78
iphone个人热点名称怎么更改
阅读量:170
苹果手机自动打开wifi怎么回事
阅读量:126
隔空投送怎么就10分钟
阅读量:189
iphone网易云音乐老是被打断
阅读量:149
猜你喜欢
解梦大全查询自已梦见
北京电影学院怎么考
泡菜的腌制方法
鸡蛋炒什么菜好吃
让月经量增多的方法
熏鲅鱼的家常做法
怎么取消快捷支付
家常菜在线观看
炖排骨怎么做好吃
治疗失眠的最好方法
猜你喜欢
abab式词语大全
猪肉怎么做好吃
求极限的方法
糖醋排骨的家常做法
好吃的面条
孔雀图片大全大图
韩国理论电影大全
小孩腹泻怎么办
鸭头的做法大全
冬菜的腌制方法