小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳如何查看自己做了哪些运动?
2026-05-01 17:55:00
1、打开天天跳绳,点击页面右下角的【我的】。
2、点击橙色按钮【训练记录】。
3、如图所示,即可查看具体的运动项目、运动次数和运动的时间。
4、点击具体的运动项目即可查看训练报告。
相关推荐
《迷你世界》宠物怎么获得?
阅读量:61
天天跳绳怎样查看自己的体育能力记录
阅读量:53
天天跳绳怎么修改姓名
阅读量:160
天天跳绳APP如何申请老师认证?
阅读量:119
迷你世界羽蛇神第二形态怎么召唤
阅读量:79
猜你喜欢
小腹坠胀是怎么回事
安卓手机怎么连接电脑
一年级手抄报怎么写
怎么设置双面打印
黑米粥怎么煮
孕妇怎么补钙
没有安全感怎么办
hcg低怎么办
周记开头怎么写
怎么倒立
猜你喜欢
怎么删除文件
梗概怎么写
我的世界音符盒怎么做
鱼丸怎么做好吃
公司概况怎么写
苹果手机怎么查序列号
腿弯疼是怎么回事
微信传视频过大怎么办
欧利时手表怎么样
东山岛怎么去