小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕录制功能怎么添加
2026-04-28 03:29:18
1、打开手机设置,点击【控制中心】
2、点击【自定控制】
3、点击【屏幕录制】左边的【+】添加即可
相关推荐
iphone录屏怎么设置
阅读量:126
苹果的录屏功能在设置的哪里
阅读量:59
苹果怎么录屏
阅读量:157
录屏苹果手机怎么设置在哪里
阅读量:58
苹果剧情录屏在哪
阅读量:172
猜你喜欢
什么是课程
吃火龙果有什么好处
起司是什么
eps是什么
uhd是什么意思
what's up什么意思
走穴是什么意思
什么是生物多样性
1961年是什么命
马子是什么意思
猜你喜欢
shine是什么意思
什么是转基因食品
辰是什么意思
玫瑰代表什么意思
尾牙是什么意思
盘你是什么意思
机油格是什么
地壳中含量最多的元素是什么
死是什么感觉
ob什么意思