小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何打开手机经典导航键功能
2026-04-22 15:10:14
1、第一步,我们在手机设置中点击打开更多设置。
2、第二步扯腊材,我们缝柱在更多设置中点击打开全面屏设置选项。
3、第三步,我们切换为经典导航键就可以啦秤帽。
相关推荐
miui10下拉菜单设置
阅读量:47
小米12如何设置经典导航键
阅读量:24
红米note11如何开启有通知时显示图标功能
阅读量:43
小米11悬浮导航键开关在哪里?
阅读量:112
小米手机怎么关闭操作动画效果
阅读量:82
猜你喜欢
陆风汽车质量怎么样
全民k歌怎么唱高分
蜂蜜白醋减肥法的危害
平方符号怎么打
怎么样瘦小腿
古北口镇旅游攻略
健康的减肥食谱
燎原奶粉怎么样
逆袭之星途闪耀攻略
本人成分怎么填
猜你喜欢
减肥吃什么有饱腹感
word大括号怎么打
潮流搭配
手机解不开锁怎么办
红烧鸡腿
水浒神兽攻略
大明宫攻略
泰拉瑞亚新手攻略
搭配的英文
跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果