小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何1分钟让手机锁屏
2026-05-14 09:48:31
1、首先打开设置,在菜单中点击显示与亮度进入;
2、然后在新的界面点击自动锁定进入,如下图所示;
3、最后在详情界面选择1分钟即可。
相关推荐
手机如何设置锁屏密码?
阅读量:188
手机锁屏怎么设置
阅读量:90
手机密码怎么设置
阅读量:192
如何设置手机锁屏密码
阅读量:45
手机怎么设置解锁屏幕
阅读量:182
猜你喜欢
又什么又什么
温暖的什么
什么是气溶胶传播
png是什么格式
上将军衔相当于什么官
lunch是什么意思
信仰是什么
play是什么意思
孕妇脚肿是什么原因
七夕送什么
猜你喜欢
四舍五入是什么意思
变化多端的端是什么意思
对标是什么意思
睡觉说梦话是什么原因
wh是什么单位
88年属什么
理想是什么
螃蟹不能和什么一起吃
三个土念什么字
滚犊子是什么意思