小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查小学报名审核通过
2026-04-25 16:28:17
1、第一步,打开app,然后在app首页点击更多。
2、第二步,接着在更多服务界面里,点击教育科研服务
3、第三步,然后在教育科研服务界面,点击小学报名结果查询即可。
相关推荐
小学网上报名后怎么知道审核通过
阅读量:26
怎么查小学报名审核通过
阅读量:148
小学网上报名后怎么知道审核通过
阅读量:99
如何查小学报名审核通过
阅读量:107
小学报名怎么查询结果
阅读量:178
猜你喜欢
怎么推广自己的网站
oops是什么意思
千眼菩提怎么变绿
青春期如何祛痘
小孩拉稀屎怎么办
微信怎么全体成员
腌黄瓜条怎么腌制好吃
那拉提是什么意思
妈的英文怎么说
au750是什么金
猜你喜欢
112是什么电话
家居饰品生活馆加盟
乳腺增生如何治疗
如何更改图片格式
高考如何填志愿
怎么看youtube视频
beta是什么意思
老年人便秘怎么治
2021年是什么年
如何不长青春痘