小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波点音乐软件中如何关闭个性化广告推荐
2026-04-23 22:04:18
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第三步
选择【个性化推荐】点击进入;
5、第四步
勾选【个性化广告推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
Soul软件中如何关闭个性化广告?
阅读量:69
波点音乐如何设置个性化广告推荐
阅读量:85
如何关闭夸克的个性化广告推荐?
阅读量:54
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:77
qq音乐如何关闭个性化广告
阅读量:138
猜你喜欢
said是什么意思
桃花流水鳜鱼肥的上一句是什么
edge是什么意思
care是什么意思
入赘是什么意思
什么是复分解反应
dos是什么意思
aurora什么意思
集分宝是什么
京东自营是什么意思
猜你喜欢
梦到被蛇咬是什么意思
开什么店好
结扎是什么意思
什么是合数
普天同庆是什么意思
什么是低碳生活
metoo什么意思
pms是什么意思
6月10日是什么星座
mba是什么学历