小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone有没有维修模式
2026-04-21 20:08:48
1、打开手机上的设置。
2、在手机设置中,点击辅助功能。
3、进入辅助功能页面,点击触控。
4、在触控设置页面中,点击进入维修模式即可。
相关推荐
iphone如何进入诊断模式?
阅读量:34
iphone怎么跑官方诊断模式
阅读量:147
怎样查看iPhone上APP崩溃日志
阅读量:108
iphone进入诊断模式
阅读量:157
苹果手机在什么地方看EID码?
阅读量:136
猜你喜欢
康复新液的作用
知识竞赛题
运动手环品牌
党龄从什么时候算起
石榴的功效与作用
花生油的功效与作用
小一班运动会口号
维生素b1的作用及功能
桑寄生的作用与功效
兰香子的功效与作用
猜你喜欢
川芎的功效与作用
文章标题的作用
导游证有什么用
初中语文知识大全
蓝砂石的功效与作用
西黄丸的功效与作用
forever love什么意思
什么是干电池
言什么什么什么
车险知识