小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果tv默认苹果支付怎么改
2026-04-21 20:36:25
1、进入芒果TVapp首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【VIP会员】。
3、进入开通会员界面,选择套餐、勾选支付方式,点击【确认协议并支付】,将默认苹果支付改成其他支付方式。
相关推荐
芒果TV会员怎么微信零钱支付?
阅读量:195
芒果tv怎么关闭自动续费苹果支付的
阅读量:154
芒果tv怎么关闭自动续费
阅读量:48
iphone芒果怎么取消自动续费
阅读量:129
芒果tv支付宝怎么关闭自动续费
阅读量:85
猜你喜欢
辐射岛攻略
减肥瘦身餐
减肥药有效果吗
桂林阳朔自助游攻略
河洛群侠传攻略
尚高卫浴质量怎么样
iso文件怎么播放
台湾电话怎么打
产后减肥瘦身
怎么分辨玉的真假
猜你喜欢
额头纹怎么消除
蛋白粉减肥
男性减肥
虎兄虎弟简介
电信机顶盒怎么安装
魔兽世界新手攻略
巴豆可以减肥吗
全民主公攻略
蜂蜜减肥法3天减6斤
少年白发怎么办