小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么装回旧版本app
2026-04-24 16:11:01
1、手机上打开设置。
2、在设置里睡侧点击通用。
3、在通用里点击隔空投送。
4、在隔艳驾空投送中勾沫醒珠选所有人,然后就可以接收旧版本的app了。
相关推荐
苹果app怎么下载旧版本
阅读量:112
苹果app怎么下载旧版本
阅读量:77
苹果手机app怎么降回旧版本
阅读量:133
苹果app怎么下载旧版本
阅读量:134
iOS6怎么下载旧版APP
阅读量:38
猜你喜欢
什么是平仓
炼铜什么意思
苹果6s什么时候上市
车衣什么材质好
古文运动
欲加之罪何患无辞是什么意思
rgb是什么意思
base什么意思
中心圈是什么意思
什么都不必说
猜你喜欢
什么是基金净值
坚强的反义词是什么
阿宁为什么要当人蛇
im是什么
dumplings是什么意思
正宗糖蒜的腌制方法
闭月羞花是什么意思
松花粉是什么
芃字五行属什么
amex是什么卡