小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧app在哪里进行人脸识别
2026-04-27 08:45:14
1、手机里下载并打开买单吧app
2、在主界面,点击右下方【我的】
3、然后点击如图界面的【个人信息】
4、在个人信息里,再点击【身份认证】
5、最后在这里就可以进行人验识别
相关推荐
影院通电影票APP在哪里充值影币
阅读量:37
7Mania(7blocks)的Level-71怎么通过?
阅读量:185
大天使之剑h5技能设置
阅读量:66
元气魔盒软件中怎么在线联系客服
阅读量:184
会玩怎么删除好友
阅读量:93
猜你喜欢
虾和什么不能一起吃
血沉是什么意思
share是什么意思
迎春花是什么颜色
肚子胀是什么原因
什么是冷暴力
军士长是什么军衔
热闹的近义词是什么
amy是什么意思中文
事业单位是什么意思
猜你喜欢
dnf手游什么时候上线
7月15日是什么星座
4月7日是什么星座
亚克西是什么意思
嗯哼是什么意思
4月3日是什么星座
党员有什么好处
人声鼎沸的鼎是什么意思
想你爱你留不住你是什么歌
一个什么的人作文